Вершина Кепша
На вершину Кепши мы последний раз ходили лет так 12-15 назад. Точно было это ещё до Олимпиады. Поднимались, как сейчас помню, тропой под новыми ЛЭП, потом нашли какой-то коровий бродвей и утопая в грязи мерно ползли среди веток рододендронов на вершину. Помню наверху было чуток снега, совсем немного. Вершина не понравилась – абсолютно не обзорная. Спускались правда быстро, через каменную осыпь. Где была та осыпь, не помню. Многое поменялось за эти годы. Посёлок Монастырь застроился, появились новые волоки. Читать далее

































