Воскресная прогулка по каньону Псахо и еще много, много всего интересного…

Самое замечательное рождается спонтанно.

Надоело сидеть дома?! Появились замечательные идеи?! Надо воплощать!!!

Прямо сейчас. И незамедлительно!

Вот так, совершенно спонтанно, появилась у меня идея пойти погулять по моему – самому любимому однодневному маршруту – «КАНЬОН ПСАХО». Я не стала выдумывать велосипед, а пригласила поучаствовать в этом мероприятии совершенно мне незнакомых людей из соцсети. Сюрприз – это всегда приятно, а когда это приятные и интересные люди, то в двойне. Читать далее

Дождь

Опять в Сочи идет дождь. Плохо это или хорошо. Не знаю. Скорее всего привычно.

Когда живешь в субтропиках к дождю привыкаешь как к должному. Такая здесь погода. Помню лет двадцать назад и дожди были другими, шли как по расписанию раз в сутки вечером и потоком, и климат был более влажный, а может это просто я привыкла, ассимилировала. И теперь субтропики для меня – это не какая-то экзотика, а дом родной. Читать далее